Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1209

1209
Limit-Preis

Georgij Ignatelitsch Chadschinov (geb. 1922) Leutnant, Öl auf Leinwand, un. re. in kyrillisch sign. G. Chadschinov, verso bez. u. dat. sowie Stempel der ukrainischen Künstlergemeinschaft, 93,5 x 105 cm. Portrait des Leutnants dritter Ordnung Gorschkolepovij I. S. in seiner Uniform.